флеш открытки на новый год

Открытки на новый год


- Флеш открытка на Новый год

- Флеш открытка с сумашедшей песенкой на Новый год

- Этакий вариант флеш открытки на тему корпоративного Нового года

- Ремэйк флеш открытки к Новому году, созданной в 2007 году

- Новый год, Новый год, уставший Дед Мороз придет...

- Ну вот и до самой первой флеш открытки руки дошли - представляем Вам ремэйк флеш открытки с Новым годом, созданной аж в 2003 году!!!

новый год

Новый год - день, который знаменует собой начало нового календарного года. Новый год по григорианскому календарю, используемому сегодня во всем мире, приходится на 1 января. Во многих культурах этот праздник каким-то образом отмечается. На Руси до XV века новый год начинался с 1 марта, а в 1348 году на состоявшемся в Москве Соборе было принято начинать новый год с 1 сентября тогда праздник носил название – «Первый день во году». Лишь в 1700 году указом Петра решено считать 1 января началом нового года.

Новый год - время празднования. Время, когда подводят итоги прошедшего года, желают радости и успехов в новом году. Несмотря на свою занятость, в этот праздник мы объединяемся вместе и обмениваемся поздравлениями. Чтобы поделиться своими пожеланиями, мы предлагаем Вам разнообразные флеш открытки на новый год. Здесь Вы найдете флеш открытки на новый год для коллег, друзей, родственников и любимых.