флеш открытки на 14 февраля - День Валентина

Открытки на 14 февраля - День Валентина


- От любви не убежишь

- Флеш-открытка, в общем-то универсальная

- Открытка - признание в любви

- Флеш-открытка с очаровательным ансамблем, исполняющим серенаду про любовь

- Флеш открытка, идеально подходящая для поздравления представительниц слабого пола.

14 февраля - День Валентина

День святого Валентина, или День влюблённых — праздник, отмечаемый 14 февраля многими людьми по всему миру. В этот праздник принято поздравлять любимых и дорогих людей и дарить им конфеты, цветы, игрушки, воздушные шарики и особые, специально оформленные, открытки - валентинки (часто в форме сердечка), с любовными признаниями, пожеланиями любви и стихами.

На Руси близким аналогом Дня святого Валентина считался день Петра и Февронии Муромских - покровителей благополучия в супружеских отношениях. В соответствии с одобренной Советом Федерации России инициативой, 8 июля учрежден День супружеской любви и семейного счастья.

День святого Валентина, как и День супружеской любви и семейного счастья позволяют Вашему сердцу заявить о своих чувствах! Расскажите о них тому или той, кого любите. Заставьте своего любимого человечка чувствовать себя уникальным, особенным. Для поздравления с праздником самой сильной эмоции на земле – любви, используйте наши флеш открытки с Днем святого Валентина, а также загляните в категорию: тематические открытки Любовь.

Любите и желайте счастья и любви своим любимым, ведь для этого вовсе не нужен праздник!